Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Плюсы пластиковых окон

Плюсы пластиковых окон

Плюсы пластиковых окон

Немного о достоинствах наших изделий

Практичность и удобства, которые предоставят вам пластиковые окна из ПВХ, без сомнений, будут вами оценены с первого момента их эксплуатации. Приведем некоторые плюсы пластиковых окон, которые помогут вам понять все преимущества, связанные с использованием их у себя дома.

Безусловно, встает вопрос о долговечности и прочности. Наши окна будут радовать вас на протяжении многих десятилетий. Поскольку пластик и металлическая фурнитура, из которых мы производим продукцию, имеет всю нужную подтверждающую документацию. Благодаря использованию усилительных профилей внутри пластикового профиля, окно не подвержено деформационным изменениям.

Наша продукция обладает тепло и шумоизоляционной защитой. Обладая хорошей герметичностью, стеклопакеты (на выбор предоставляются различные конфигурации толщины и камер) в состоянии поддерживать нужный микроклимат в помещении. Шумопоглощающие свойства тоже находятся на высоком уровне, поскольку створка прижимается равномерно по всей длине с использованием резинового уплотнителя. Даже если мы поставим окно из 3-х камерного профиля и одинарным стеклопакетом, то шум с улицы станет на треть тише.

Влага не может повредить материалу, из которого мы делаем наши изделия, поскольку пластик водонепроницаем (отпадает проблема гниения), а резина, которая находится между створкой и рамой не пустит влагу внутрь. Вот еще плюсы пластиковых окон - для проветривания помещения можно использовать старый метод – просто открывать периодически окно на проветривание, однако есть технологии, которые позволяют использовать встроенную приточно-вытяжную систему.

Напоследок хотелось бы отметить, что разнообразие цветов и конструкций наших изделий, которые вы можете заказать у нас, ни в чем вас не ограничивают.

Похожие публикации