Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Проветривание пластиковых окон

Проветривание пластиковых окон

Проветривание пластиковых окон

Инновационная система зимнего проветривания пластиковых окон

Пластиковые окна прекрасно защищают от морозов и жары, от уличной пыли и автомобильных выхлопных газов, от постоянного шума и попадания в жилье насекомых, а также свежего воздуха. Из-за плохой системы вентиляции в наших домах приток свежего воздуха отсутствует. Это приводит к нарушению микроклимата в помещении, увеличении влажности, появлению духоты и ощущения дискомфорта. Появляется необходимость в проветривании пластиковых окон. На сегодняшний день можно легко решить проблему попадания свежего воздуха в помещение в зимний период за счет установки специальных систем проветривания, рассчитанных на холодное время года.

Чтобы выполнить проветривание пластиковые окна должны содержать специальную конструкцию оконного блока. Для этого устанавливаются дополнительные элементы и во время открывания окна можно оставить небольшую щель между створкой и рамой при зимнем режиме проветривания. Такой подход позволяет добиться достаточного количества прохладного воздуха в помещение без возникновения переохлаждения. Многие клиенты еще на стадии изготовления заказывают функцию проветривания пластиковых окон. Прямо на заводе установщики проводят проверку и регулировку всех необходимых рабочих параметров.

Но для тех людей, у которых уже давно установлены ПВХ окна, имеется возможность решить данную проблему. Стоит просто пригласить опытного специалиста компании «Биплан», чтобы он смог оценить существующие технические возможности для проведения монтажа дополнительных элементов. Это позволит организовать эффективное щелевое проветривания. После установки инновационной системой зимнего проветривания Вас научат, как правильно ее использовать. Обращайтесь за помощью только к настоящим профессионалам компании «Биплан», обладающих успешным многолетним опытом в области пластиковых окон.

Похожие публикации