Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Стоимость установки натяжного потолка

Стоимость установки натяжного потолка

Стоимость установки натяжного потолка

Какова же стоимость установки натяжного потолка?

Вы решили установить натяжной потолок, узнали про ассортимент, выбрали конкретный товар… Теперь у вас в голове остался всего 1 вопрос: «А сколько же будет стоить монтаж?

Стоимость установки натяжного потолка – один из тех вопросов, который не дает уснуть многим покупателям. Попробуем же разобраться вместе в этой статье. 

От чего вообще зависит стоимость установки натяжного потолка?

Цена монтажа будет зависеть от нескольких параметров: 

  • Тип используемого покрытия (ткань это или же ПВХ); 
  • Производителя материала;
  • Сложности осуществления работ (одно дело, если вам необходимо установить потолок в обычной квартире-хрущевке; совсем другое – если это необходимо сделать в новостройке с десятью углами); 
  • Сложности осуществления всех работ специалистом (зависит от конкретного количества уровней в конструкции); 
  • Наличия швов не поверхности (или же их отсутствия);
  • Конкретной площади, где осуществляется монтаж.

Критериев, которые необходимо принять во внимание, рассчитывая стоимость установки натяжного потолка, огромное количество. Именно по этой причине вам важно посоветоваться с профессионалами перед тем, как делать свой заказ.

ВНИМАНИЕ! Очень часто компании занижают стоимость услуг по установке натяжных потолков, чтобы привлечь внимание клиента. А когда он соглашается, осуществляется часть работ, начинаются истории про доплаты. 

Мы категорически против такой политики. С нами вы в самом начале сотрудничества узнаете стоимость работ, а после этого она остается неизменной.

Позвоните нам 8-800-450-12-48 прямо сейчас, чтобы получить от нас полный расчет стоимости установки натяжного потолка конкретно для вас. Со своей стороны мы гарантируем вам строгое соблюдение сметы.

Похожие публикации